История на Конкурс от Тамары

Рассказы наших читателейИрина Арамова03 декабря 2007

img_1891429_36_0 "Сила желания"

Мне хочется рассказать Вам одну историю.
Дело было с моим братом, который со школьной скамьи по-английски знает только "Hi. My name is Yura. I live in the USSR", но тяга к заниям его не покидает, и он всеми возможными методами пытается освоить столь желанный для себя язык. Единственный возможный способ освоения столь замечательного языка – забрасывание меня всевозможными вопросами, типа "а как сказать/переводится….". Ну, например, из последнего: как переводится always Coca-Cola?
Как-то, он устроился на работу, указав в анкете "разговорный английский" :) (не слабо!) По долгу службы, он должен был возить иностранцев либо по городу, либо в близлежащие города, при этом прддерживая беседу, чтобы им не было скучно. Он вез пару в город Бишкек, после его вопроса они были веселыми всю дорогу. Он спросил: "You (указывая на них пальцем или рукой), to be or not to be in Bishkek?" Он покорил их навек.
Хочется пожелать всем изучающим "Не ленитесь и учитесь!"
Всего хорошего,
Your grateful student,
Tamara

———————

Понравилась статья? – Поддержите автора в комментарии!

Понравился Конкурс? – Присылайте нам свои заметки!

Понравился Блог? – Подпишитесь на обновления!

————————–

Еще статьи на Конкурс:
http://at-english.ru/blog/istoriya-na-konkurs-ot-tatyany – Смешная история о реальном случае!
http://at-english.ru/blog/istoriya-na-konkurs-ot-natali – "Учить английский помогает внучка!"
http://at-english.ru/blog/istoriya-na-konkurs-ot-sergeya – "Непредсказуемые последствия английского юмора!"
http://at-english.ru/blog/istoriya-na-konkurs-ot-denisa – "Я свободно общаюсь по-английски, хотя в школе получал двойки"

Читайте, комментируйте, поддерживайте авторов!

5 комментариев »



5 Комментариев

  1. Юрий комментирует:

    Исходя из Вашей информации- Ваш брат далеко пойдет, если не потеряет чувство авантюризм, в хорошем понимании, Флаг ему в руки!- Юрий.

  2. Наталья комментирует:

    Парень освоил классику, а применение найдет позже. Да и иностранцы получили заряд бодрости. Будут помнить не только Бишкек.

  3. Yevgeny комментирует:

    Super!
    Yevgeny

  4. анна комментирует:

    любопытно все это и очень интересно

  5. Степан Aгарков комментирует:

    Даа… Пока это у нас не сильно развито, так что придётся подождать.

Оставьте отзыв

E-

Обратите внимание : Возможно, включено модерирование комментариев. Не нужно отправлять свой комментарий дважды.

Уведомлять о новых комментариях по e-mail





Подписка на блог

Подписаться через RSS2Email

Учить Английский с Ириной Арамовой




Ваш Самоучитель


Бесплатный Озвученный Фонетический Курс!
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Похожие статьи

Рубрики

Календарь

Сентябрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
free counters

Последние записи

  • Популярное:

  • Топ-комментарии:

    eugene: Привет, ребята! Очень хочу пообщаться с интересными лю
    Steve: Hi everyone my name is Steve, i'm an american, and i can converse with you on any entry level, the o
    Руслан: Нужна разговорная практика. Мой скайп - ussick
    Ольга: My name Olga. I am 29 years old. I want to learn English. Who want to learn Russian? Welcome!!! M
    Виталий: Давно витает идея пообщаться с человеком из англогово
    Яна: Привет всем! Меня зовут Яна! Мне 22 года! Буду оч рада поо
    андрей /haruta/: привет Всем. Рад что наткнлся на эту страничку в нете ..
    

    © 2010 Учить Английский с Ириной Арамовой.